Корпоративные мероприятия и подарки


 

 

Что подарить коллегам и партнерам?

Знаете ли вы, что 83% сотрудников имитируют радость от полученного на работе подарка? А все потому, что удивительный мир корпоративных подарков вот уже не один десяток лет ограничивается захватывающими кружками, креативными ежедневниками и стильными футболками, которые из года года разочарованно коллекционируют сотрудники крупных корпораций и маленьких фирм.

Если вы хотите, чтобы радость ваших коллег была искренней и неподдельной, то пришло время для радикальных мер! Согласно нашим наблюдениям, настольные игры – это отличный способ приятно удивить коллег и партнеров, к которому регулярно прибегают сотрудники самых разных компаний. Благодаря большому разнообразию игр, представленных в нашей подборке лучших корпоративных подарков, вы можете подобрать игры того жанра, тематики и ценовой категории, которая подойдет именно вашей компании.

В зависимости от суммы заказа мы предоставляем скидку от 5 до 20% на оптовый заказ. Независимо от суммы заказа мы гарантируем вам поддержку и помощь в выборе подарков, оформлении заказа и доставке волшебных коробок с подарками до вашего офиса.

 

 

Дисконтная карта магазинов и плейлофта GaGa

Если вы хотите, чтобы подарок на 100% попал в цель и доставил получателю максимум удовольствия (или просто стал отличным дополнением к выбранным вами настольным играм), то корпоративная дисконтная карта GaGa.ru это то, что вам надо.
Корпоративная дисконтная карта, сделанная специально для сотрудников вашей компании – это эксклюзивная и необычная возможность, доступная компаниям, в которых работает более 100 сотрудников. Копоративная карта дает скидку 20% на все настольные игры и другие товары в магазинах GaGa.ru и скидку 10% на посещение нашего игрового клуба Playloft Gaga.

Одна маленькая карта открывает перед вашими коллегами целый мир оригинальных подарков, непредсказуемых приключений и новых видов нестандартного семейного или корпоративного досуга.

По вопросам оформления и изготовления корпоративных карт обращайтесь по адресу, указанному в конце статьи.

 

 

Организация корпоративных мероприятий

После того, как вы определились с выбором подарков, пришло время подумать и о том, где вы хотите отпраздновать знаменательное событие, будь то День рождения компании, Новый год или любой другой повод собрать коллег под одной крышей.

Игровой клуб плейлофт GaGa это уютное пространство в центре города (5 минут от ст. м. Адмиралтейская), где вас ждут оригинально оформленные 300 кв.м. пространства, готовые с комфортом вместить до 100 гостей, более 1000 настольных игр в открытом доступе, игровые приставки, кикер, фотобудка и отличный вид на крыши Петербурга.

Наши приветливые и профессиональные сотрудники с удовольствием подготовят оригинальную развлекательную программу специально для вас, организуют игровые турниры и проведут нестандартные конкурсы с приятными призами. Все мероприятия были опробованы на живых людях, в результате экспериментов все получили огромное удовольствие! ;)

 

 

Игротека на вашей территории

Ну а если вы уже выбрали место для проведения корпоратива или и вовсе не готовы покинуть родной офис, то мы всегда можем приехать к вам сами! Наши игромастера – профессиональные знатоки настольных игр, привезут с собой самые лучшие игры, помогут разобраться в премудростях любых правил, составят вам компанию, организуют и проведут азартные турниры для всех желающих.

Игротека от GaGa.ru может стать приятным дополнением к обширной развлекательной программе большого корпоратива или просто небольшим сюрпризом для сотрудников после напряженной рабочей недели.

Кроме настольных игротек, мы можем разработать и провести специально для вас оригинальные мероприятия: детективные квесты, Что? Где? Когда?, игру-соревнование “Всего одна минута” и другие. Эти нестандартные интерактивные игры, проверенные уже не одним десятком человек, сделают ваш корпоратив ярким и незабываемым.

По вопросам организации и проведения игротек обращайтесь по адресу, указанному в конце статьи.

 

 

Обращайтесь: event@gaga.ru