Подарки почти за просто так :)


Стартовал финальный розыгрыш!

1-го июня мы начали дарить подарки.

С тех пор мы каждую неделю разыгрываем самые-самые лучшие настольные игры мира! Для участия было достаточно просто поделиться новостью о розыгрышах с друзьями.

Но лето заканчивается, и пришло время попрощаться с летними розыгрышами. Конечно же, они должны напоследок хлопнуть дверью!

Поэтому с 5-го по 10-е сентября мы проводим ФИНАЛЬНЫЙ МЕГАРОЗЫГРЫШ

Результаты предыдущих розыгрышей:

С 11 по 26 августа у нас проходил Фестиваль настольных игр GaGaЛетои к этому событию мы разыграли несколько самых популярных. К GaGa-Пикнику были Твистеры и Уно. А ко второму дню фестиваля - GaGa-Party - одну из лучших стратегий мира - Доминион.

 

С 3 августа по 10 августа проходил цикл розыгрышей под кодовым названием Нежданчики) Розыгрыши заканчивались непредсказуемо, бесконтрольно и без всяких расписаний. Выиграть можно было и через час, и через день или два, а можно было уже и через 37 секунд. За этот период мы разыграли Кварто, Сет, Скажи иначе. Сумасшедшая версия, Зельеварение, Магический шар 8, Манчкин, Тик Так Бумм, Свинтус.

 

 

С 27 июля по 3 августа мы определяли обладателя мегапопулярной и очень веселой игры Активити. Результаты.

 

С 20 по 27 июля мы разыграли пять особых игр, ведь это были настольные игры Санкт-Петербург про великий город, столицу Российской Империи, где большинству из нас посчастливилось жить, а многим, как минимум, побывать. Результаты.

 

С 13 по 19 июля разыграли четыре самых веселых игры Гномы-вредители. Результаты.

 

С 6 по 12 июля беспрецедентный розыгрыш - разыгрывали 20 игр и собирали помощь детям, оставшимся без родителей! Результаты.

 

С 29 июня по 5 июля разыгран настольный хоккей Stiga. Результаты.

 

С 22 по 28 июня разыграны три настольные игры Каркассон. Результаты.

 

С 15 по 21 июня разыграны два комплекта супервеселых и мегаугарных игр Дженга в тубусе + Дикие Джунгли. Результаты.

 

 

С 8 по 14 июня разыграна фантастически сказочная игра Диксит. Результаты.

 

Ну а началось все с розыгрыша с 1 по 7 июня, в котором мы разыграли лучшую игру для вечеринок Скажи иначе. Вечеринка! Результаты.

 

Stay gaga!